Осторожно, появились подделки фирменных галогенных ламп от Philips


Речь идет про серию галогенных ламп X-tremeVision +130%. Данный товар на отечественном рынке реализуется в количестве 2-х штук упаковке из картона.

Такая упаковка никогда не использовалась производителем. Оригинальная упаковка таких ламп от Philips состоит из овальной пластиковой коробки. Кроме того, линия данных товаров уже снята с производства и является не актуальной.


К лампам в картонных упаковках производитель Philips не имеет никакого отношения. В случае покупки вышеперечисленных ламп в интернет-магазине или на рынке, имеется большой риск быстрого выгорания и замутнения отражателя фары автомобиля. Причина повреждения – высокий уровень ультрафиолетового излучения.

Кроме того, на поддельных упаковках качество полиграфии значительно уступает оригиналу. Это видно даже рядовому потребителю. Оригинальные упаковки отличаются безупречным качеством рисунков, шрифта и текстур.


Компания Philips сегодня реализует галогенные лампы X-tremeVision +150% в пластиковых упаковках. Каждый товар имеет свой QR-код, по которому легко проверить его подлинность.